2018/2019 учебный год

РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА
ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
В 2018-2019 УЧЕБНОМ ГОДУ

Предмет

Общее кол-во участников

Классы

Кол-во по классам

Кол-во призеров

Кол-во победителей

ФИО учителей

Русский язык
 
 
 
29







10
11
3
2
2
2
2
2
4
2
7
3
4 6 Булатникова Н.Н.
Болдырева О.Ф.
Будякова Д.Ю.
Казарина Н.Л
.
Литература
 
 
 
 
17




10
11
4
4
1
2
2
2
2
5 6 Булатникова Н.Н.
Болдырева О.Ф.
Будякова Д.Ю.

 

Математика

 
 
 
 

39





10
11
5
5
3
7
5
3
8
3
11 5 Князева К.А.
Волкова О.О.
Башилова Е.А.
 
Физика
 
 
 
7

10
4
2
1
2 2 Князева К.А.
 
Химия
 
 
 
 
10

10
11
1
1
7
1
    Дзебых Л.М.
Заикин Ю.А.
 
Биология
 
 
 
 
28








10
11
2
3
4
1
1
3
1
1
2
5
5
8 6 Дзебых Л.М.
Ветрова С.С.
История
 
 
 
 
35 7А, 7Б
8А, 8Б
9А, 9Б
10
11
7
7
10
4
7
18 7 Юдина И.Г.
Холодова Т.Н.
Обществознание
 
 
 
 
 
44 7А, 7Б


9А, 9Б
10
11
8
4
4
10
10
8
24 13 Юдина И.Г.
Холодова Т.Н.
ИКТ
 
 
 
 
15



2
3
3
4
3
1
 
1

 
1
 
1
3
Белоус Е.С.
Английский язык
 
 
 
 
 
27




10
11
6
3
1
6
2
8
1
8 5 Барабаш С.А.
Щербинина С.А.
Воробьева А.И.
ИКК
 
 
 
9

3
2
4
    Холодова Т.Н.
ИТОГО:
 
 
260     82 55  

РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА
ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
В 2018-2019 УЧЕБНОМ ГОДУ

Наименование олимпиады КОЛ-ВО УЧАСТНИКОВ КЛАССЫ Призеры/победители
География 4 7 – 2
10 - 2
2
 
Обществознание 12 7 – 3
9 – 3
10 – 2
11 - 4
6
 
 
 
Русский язык            9 7 – 2
9 – 1
10 – 5
11 - 1
4
 
 
 
Химия 11 9 – 2
10 – 7
11 - 2
3
 
 
Биология 10 7 – 2
8 – 2
9 – 1
10 – 3
11 – 2
6
 
 
 
 
 
Физика 4 9 -3
10 - 1
2
 
История 6 8 – 2
9 – 3
10 - 2
 
3
 
Литература 3 9 – 1
10 – 1
11 - 1
3
 
 
Математика 11 9 – 6
10 – 3
11 - 2
2
 
 
Информатика и ИКТ 3  9 - 3 3
Английский язык 12 7 – 3
8 – 2
9 – 3
10 – 3

11 - 1
 
5
 
 
 
Итого: 85   39

РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА
ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
В 2018-2019 УЧЕБНОМ ГОДУ

№ п\п Предмет Ф.И.О. педагога Кол-во участников Победители/призеры ФИО
1 ИКТ Белоус Е.С. 3    
2 Математика Башилова Е.А. 1    
3 Обществознание Юдина И.Г.
 
7    
4 Химия Дзебых Л.М. 3    
5 География Павлова Е.Н. 2 2 место Денисов А., 10
6 Литература Булатникова Н.Н.
 
2    
7 Биология Ветрова С.С.
 
4    
8 Русский язык Болдырева О.Ф.
Булатникова Н.Н.

 
4    
9 История Юдина И.Г.
Холодова Т.Н.
3    
10 Физика Князева К.А. 3    
  ИТОГО:   32 1