2017/2018 учебный год

РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА
ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
В 2017-2018 УЧЕБНОМ ГОДУ

№ п\п

Предмет

Ф.И.О. педагога

Кол-во участников

Призеры

Победители

1

ИКТ

Белоус Е.С.

13

6

7

2

Краеведение

Холодова Т.Н.

15

11

-

3

Английский язык

Барабаш С.А.
Ефремова А.К.

32

17

7

4

Математика

Алябьева М.И.
Башилова Е.А.

22

7

4

5

Обществознание

Юдина И.Г.
Холодова Т.Н.

28

16

8

6

Химия

Дзебых Л.М.

12

4

4

7

География

Павлова Е.Н.

30

7

1

8

Литература

Булатникова Н.Н.
Болдырева О.Ф.
Казарина Н.Л.
Лобусова И.В.

18

6

6

9

Биология

Ветрова С.С.
Павлова Е.Н.
Дзебых Л.М.

41

7

8

10

Русский язык

Булатникова Н.Н.
Болдырева О.Ф.
Казарина Н.Л.
Лобусова И.В.

44

11

8

11

История

Юдина И.Г.
Холодова Т.Н.

24

6

7

 

ИТОГО:

 

279

98

60

РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА
ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
В 2017-2018 УЧЕБНОМ ГОДУ

№ п\п

Предмет

Ф.И.О. педагога

Кол-во участников

Победители

Ф. И. О. победителей

1 ИКТ Белоус Е. С. 7 3 Глазков А.
Геков Н.
Веденеев В.
2 Английский язык Барабаш С.А.
Ефремова А.К.
7 - -
3 Математика Алябьева М.И. 4 1 Бурлыкина И.
4 Обществознание Юдина И.Г. 8 6 Денисов А.
Казюлькин Я.
Щербинин Т.
Луковкина Ю.
Потолова К.
Паламарчук А.
5 Химия Дзебых Л.М. 4 2 Бурлыкина И.
Луковскина Ю.
6 География Павлова Е.Н. 1 - -
7 Литература Булатникова Н.Н.
Болдырева О.Ф.
6 3 Луковкина Ю.
Потолова К.
Копачевская А.
8 Биология Ветрова С.С. 8 6 Денисов А.
Казюлькин Я.
Красней И.
Родионова П.
Бурлыкина И.
Потолова К.
9 Русский язык Булатникова Н.Н.
Болдырева О.Ф.
8 - -
10 История Юдина И.Г. 7 6 Денисов А.
Бурлыкина И.
Потолова К.
Копачевская А.
Лифинская А.
Паламарчук А.
  ИТОГО:   60 27  


РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА
ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
В 2017-2018 УЧЕБНОМ ГОДУ

№ п\п

Предмет

Ф.И.О. педагога               

Кол-во участников

Победители, призеры

Ф. И. О. победителей

1 ИКТ Белоус Е.С. 7 - -
2 Математика  Алябьева М.И. 1 - -
3 Обществознание Юдина И.Г. 6 - -
4 Химия  Дзебых Л.М. 2 - -
5 География  Павлова Е.Н. 1 1; 1 место Денисов А., 9А
6 Литература  Булатникова Н.Н. 3 1; 4 место Потолова К., 10 класс
7 Биология Ветрова С.С. 6 - -
8 Русский язык Болдырева О.Ф. 1 - -
9 История  Юдина И.Г. 6 - -
  ИТОГО:   33 2 -