2016/2017 учебный год

РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2016-2017 УЧЕБНОМ ГОДУ

РУССКИЙ ЯЗЫК

 


п/п
Ф.И.О.
(полностью)
Дата
рождения
Класс
обучения
Статус участника
(победитель, призер,участник)
 
Балл
1 Дойку Самира Валерьевна 30.04.2005 призер 32
2 Марьенкова Мария Николаевна 17.02.2005 призер 29
3 Чебакова Анастасия 20.02.2006 победитель 33
4 Толмачев Юрий Юрьевич 01.12.2005 победитель 22
5 Шкорова Виолетта Олеговна 03.09.2004 призер 11,5
6 Потолов Александр Александрович 20.10.2004 призер 5,5
7 Веденеев ВалерийАлександрович 15.06.2003 призер 42
8 Геков Никита Витальевич 24.06.2003 победитель 45
9 Горбачев Василий Алексеевич 27.11.2002 призер 34
10 Луковкина Юлия Игоревна 25.02.2003 победитель 25
11 Щербинин Тимур Михайлович 02.12.2002 призер 23,75
12 Родионова Полина Александровна 15.03.2002 призер 15,2
13 Бурлыкина Ирина Романовна 11.03.2001 призер 13.5
14 Волгина ЮлияПавловна 08.02.2001 призер 8.5
15 Потолова Ксения Александровна 19.02.2000 победитель 14.5
16 Аспидова ЕкатеринаАндреевна 18.08.2000 11 победитель 39.5
17 Кандаурова Виктория Александровна 11.04.1999 11 призер 33
18 Лифинская Анастасия Алексеевна 07.02. 2000 10 победитель 17
19 Копачевская Анастасия Павловна 13.06.2000 10 призер 15
20 Казакова Алла Васильевна 13.11.2000 10 призер 16
 
ЛИТЕРАТУРА
 
Ф. И. О. (полностью) Дата рождения Класс обучения Статус участника
(победитель, призер, участник)
Балл
1 Коноваленко Арина Евгеньевна 08.11.2004 победитель 39,5
2 Толмачев Юрий Юрьевич 01.12.2005 призер 21
3 Шкорова Виолетта Олеговна 03.03.2004 призер 33
4 Кулигина Ирина Сергеевна 10.10.2003 призер 31,5
5 Веденеев Валерий Александрович 15.06.2003 победитель 37
6 Геков Никита Витальевич 24.06.2003 призер 24
7 Глазков Алексей Александрвич 03.03.2003 призер 24
8 Луковкина Юлия Игоревна 25.о2.2003 победитель 20
9 Денисов Александр Александрович 18.07.2002 призер 15
10 Метленкова Юлия Николаевна 30.09.2002 призер 15
11 Щербинин Тимур Михайлович 02.12.2002 призер 16
12 Крыгина Елизавета Александровна 28.08.2000 победитель 9,5
13 Потолова Ксения Александровна 19.02.2000 призер 8,5
14 Копачевская Анастасия Павловна 13.06.2000 10 призер 36
15 Казакова Алла Васильевна 13.11.2000 10 победитель 53
16 Аспидова Екатерина Андреевна 18.08.2000 11 победитель 57
17 Кандаурова Виктория Александровна 16.04.1999 11 призер 55
 
МАТЕМАТИКА
 
Ф. И. О. (полностью) Дата рождения Класс обучения Статус участника
(победитель, призер, участник)
Балл
1 Анпилогова Ольга Сергеевна 07.04.2005 5 А победитель 40
2 Метленкова Юлия Владимировна 30.09.2002 8 А призер 25
3 Сергеева Снежана Сергеевна 28.11.2002 8 Б победитель 31
4 Синюгина Анастасия Андреевна 20.05.2003 8 Б призер 26
5 Бурлыкина Ирина Романовна 11.03.2001 9 А призер 16
6 Копачевская Анастасия Павловна 13.06.2000 10 призер 22
7 Паламарчук Алина Андреевна 11.07.2000 10 призер 22
8 Аспидова Екатерина Андреевна 18.08.2000 11 призер 27
9 Гребеньков Дмитрий Юрьевич 23.07.1999 11 призер 27
10 Кандаурова Виктория
Александровна
11.04.1999 11 призер 21
11 Лобусов Илья Сергеевич 04.12.1999 11 призер 21
12 Тетяненко Анатолий Валерьевич 01.08.1999 11 победитель 28
 
БИОЛОГИЯ
 
№ п/п Ф.И.О. (полностью) Дата рождения Класс обучения Статус участника (победитель, призер, участник) Балл
1 Коноваленко Арина Евгеньевна 08.11.2004 6 А Победитель 23
2 Кудревская Ольга Юрьевна 15.07.2004 6 А призер 18
3 Глазков Алексей Александрович 03.03.2003 7 Б призер 16,5
4 Горбачёв Василий Алексеевич 27.11.2002 7 А призер 16,5
5 Коротеев Даниил Дмитриевич 21.05.2003 7 А призер 21,5
6 Сазонова Майя Дмитриевна 29.09.2002 8 Б призер 39
7 Синюгина Анастасия Андреевна 20.05.2003 8 Б призер 40
8 Крыгина Елизавета Александровна 28.08.2000 9 Б призер 30
9 Потолова Ксения Александровна 19.02.2001 9 Б призер 35,5
10 Лифинская Анастасия Алексеевна 07.02.2000 10 призер 47
11 Паламарчук Алина Андреевна 11.07.2000 10 призер 44,5
12 Кандаурова Виктория Александровна 11.04.1999 11 призер 42
13 Сергеев Павел Александрович 19.10.1999 11 призер 43
 
ГЕОГРАФИЯ
 
№ п/п Ф.И.О. (полностью) Дата рождения Класс обучения Статус участника (победитель, призер, участник) Балл
1 Глазков Алексей Александрович 30.03.2003 7 победитель 27,5
2 Горбачёв Василий Алексеевич 27.11.2002 7 победитель 26,5
3 Ратушняк Кирилл Васильевич 26.09.2003 7 победитель 24,5
4 Кочеткова Валерия Дмитриевна 25.12.2003 7 победитель 24
5 Брылькова Софья Владимировна 10.02.2003 7 победитель 24
6 Булатникова Анна Андреевна 26.06.2003 7 призёр 23,5
7 Веденеев Валерий Александрович 15.06.2003 7 призёр 23,5
8 Сорокин Александр Дмитриевич 10.07.2003 7 призёр 23,5
9 Геков Никита Витальевич 01.06.2003 7 призёр 20,5
10 Денисов Александр Александрович 18.07.2002 8 победитель 15,5
11 Сазонова Майя Дмитриевна 29.09.2002 8 призёр 15
12 Метленкова Юлия Владимировна 30.09.2002 8 призёр 13
13 Толмачёв Семён Андреевич 14.04.2001 9 призёр 26
 
 
 
ХИМИЯ
 
№ п/п Ф.И.О. (полностью) Дата рождения Класс обучения Статус участника (победитель, призер, участник) Балл
1 Бурлыкина Ирина Романовна 11.03.2001 9 А победитель 27
2 Казакова Алла Васильевна 13.11.2000 10 победитель 38
3 Романова Елизавета Алексеевна 24.04.2000 10 призер 28
 
 
ФИЗИКА
 
№ п/п Ф.И.О. (полностью) Дата рождения Класс обучения Статус участника (победитель, призер, участник) Балл
1 Лобусов Илья Сергеевич 04.12.1999 11 призер 35
2 Тетяненко Анатолий Валерьевич 01.08.1999 11 победитель 50
 
АНГЛИЙСКИЙ  ЯЗЫК
 
№ п/п Ф.И.О. (полностью) Дата рождения Класс обучения Статус участника (победитель, призер, участник) Балл
1 Булатникова Анна Андреевна 26.06.2003 7 призёр 32
2 Геков Никита Витальевич 01.06.2003 7 призёр 34
3 Денисов Александр Александрович 18.07.2002 8 победитель 27
4 Глазков Алексей Александрович 03.03.2003 7 победитель 35
5 Метленкова Юлия Владимировна 30.09.2002 8 призёр 25
6 Масленникова Юлия Олеговна 04.07.2002 8 призер 22
7 Крыгина Елизавета Александровна 28.08.2000 9 Б призер 18
8 Потолова Ксения Александровна 19.02.2000 победитель 24
9 Толмачёв Семён Андреевич 14.04.2001 9 призёр 19
10 Лукина Анна Олеговна 02.11.2000 10 призер 31
11 Паламарчук Алина Андреевна 11.07.2000 10 победитель 57
12 Аспидова Екатерина Андреевна 18.08.2000 11 победитель 34
13 Штоколов Дмитрий Евгеньевич 24.09.2000 10 призер 44
 
ИНФОРМАТИКА
 
№ п/п Ф.И.О. (полностью) Дата рождения Класс обучения Статус участника (победитель, призер, участник) Балл
1 Волгина Юлия Павловна 08.02.2001 9 призёр 20
2 Карабзанова Юлия Евгеньевна 11.03.2001 9 призёр 20
3 Потолова Ксения Александровна 19.02.2000 9 призёр 26
 
ИСТОРИЯ
 
№ п/п Ф.И.О. (полностью) Дата рождения Класс обучения Статус участника (победитель, призер, участник) Балл
1 Булгак Станислав Анатольевич 16.10.2002 8 победитель 97
2 Денисов Александр Александрович 18.07.2002 8 победитель 91
3 Паламарчук Алина Андреевна 11.07.2000 10 призер 43
 
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
 
№ п/п Ф.И.О. (полностью) Дата рождения Класс обучения Статус участника (победитель, призер, участник) Балл
1 Веденеев Валерий Александрович 15.06.2003 7 призер 35
2 Глазков Алексей Александрович 30.03.2003 7 призер 37
3 Коротеев Даниил Дмитриевич 21.05.2003 7 призер 37
4 Булгак Станислав Анатольевич 16.10.2002 8 призер 47
5 Денисов
Александр Александрович
18.07.2002 8 призер 48
6 Луковкина Юлия Игоревна 25.02.2003 8 победитель 60
7 Щербинин Тимур Михайлович 02.12.2002 8 победитель 56
8 Легощева Екатерина Михайловна 14.06.2001 9 призер 45
9 Мясоедов Сергей Станиславович 28.10.2000 9 призер 34
10 Паламарчук Алина Андреевна 11.07.2000 10 победитель 71
11 Аспидова Екатерина Андреевна 18.08.2000 11 победитель 54
12 Гребеньков Дмитрий Юрьевич 23.07.1999 11 победитель 62
13 Кандаурова
Виктория Александровна
11.04.1999 11 победитель 64
14 Лобусов Илья Сергеевич 04.12.2000 11 призер 34
15 Сергеев Павел Владимирович 19.10.1999 11 призер 46
16 Сорокина Анна Владимировна 27.04.1999 11 призер 50
17 Тетяненко Анатолий Валерьевич 01.08.1999 11 победитель 58
 
 
ОСНОВЫ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ
 

п/п
Ф.И.О. (полностью) Дата рождения Класс обучения Статус участника (победитель, призер, участник) Балл
1 Бурлыкина Екатерина Романовна 10.10.2002 8 победитель 54
2 Казюлькин Ярослав Сергеевич 8.01.2002 8 участник 19
 
 
 Математика (начальная школа)
 

п/п
Ф.И.О. (полностью) Дата рождения Класс обучения Статус участника (победитель, призер, участник) Балл
1 КартавцеваПолина Викторовна 21.11.2007 3 А Призёр 11
2 КовалёвАртём Иванович 28.06.2007 3 А Победитель 12
3 Конев Павел Николаевич 09.04.2007 3 Б Победитель 12
4 Чаплыгина Ульяна Александровна 02.09.2006 4 А Призёр 19
5 Горлова Анастасия Сергеевна 20.05.2006 4 А Победитель 22
6 Акульшин Фёдор Алексеевич 10.02.2006 4 Б Призёр 18
7 Синицын Михаил Сергеевич 13.11.2005 4 Б Призёр 19
 
Русский язык (начальная школа)
 

п/п
 
ФИО (полностью)
 
Дата рождения
 
Класс обучения
Статус участника (победитель, призёр, участник)  
Балл
1 КартавцеваПолина Викторовна 21.11.2007 3 Призёр 18
2 Ковалёв Артём Иванович 28.06.2007 3 Победитель 21
3 Конев Павел Николаевич 09.04.2007 3 Призёр 20
4 АчыловаЛия Джормуратовна 19.06.2006 4 Призёр 33,5
5 КомпаниецСофья Игоревна 30.01.2007 4 Победитель 36,5
6 Малютина Анна Александровна 16.11.2006 4 Призёр 31,5
 
Окружающий мир (начальная школа)
 

п/п
 
ФИО (полностью)
 
Дата рождения
 
Класс обучения
Статус участника (победитель, призёр, участник)  
Балл
1 КартавцеваПолина Викторовна 21.11.2007 3 А Призёр 18
2 КовалёвАртём Иванович 28.06.2007 3 А Победитель 19
3 Конев Павел Николаевич 09.04.2007 3 Б Призёр 16
4 Горлова Анастасия Сергеевна 20.05.2006 4 А Победитель 35
5 Ачылова Лия Джормуратовна 19.06.2006 4 А Призёр 34
6 Тимонькин Аркадий Владимирович 22.10.2006 4 Б Победитель 35