2015/2016 учебный год

Рейтинг участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
2015/2016 учебный год

 
Предмет: Физика
Дата проведения: 13 ноября 2015 г. 
Протокол заседания Жюри № 1 от 13.11.2015 г.


п/п
Ф.И.О. (полностью) Муниципалитет Наименовании ОО (уставу) Класс обучения Статус участника (победитель, призер, участник) Балл
1 Лобусов Илья Сергеевич Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 10 участник 10
2 Тетяненко Анатолий Валерьевич Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 10 призер 21
3 Сергеев Павел Александрович Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 10 призер 16

п/п
Ф.И.О. (полностью) Муниципалитет Наименовании ОО (уставу) Класс обучения Статус участника (победитель, призер, участник) Балл
1 Копачевская Анастасия Павловна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 9 участник 10
2 Казакова Алла Васильевна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 9 участник 10
3 Лифинская Анастасия Алексеевна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 9 участник 10

Предмет: География

Дата проведения: 13 ноября 2015 г. 

Протокол заседания Жюри № 1 от 13.11.2015 г.


п/п
Ф.И.О. (полностью) Муниципалитет Наименовании ОО (уставу) Класс обучения Статус участника (победитель, призер, участник) Балл
1 Рязанцева Татьяна Алексеевна Школа-интернат №4 (Курский район) ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 9 призёр 24
2 Лукина Анна Олеговна Школа-интернат №4 (Курский район) ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 9 участник 19
3 Ливенцева Юлия Сергеевна Школа-интернат №4 (Курский район) ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 9 участник 17
4 Штоколов Дмитрий Евгеньевич Школа-интернат №4 (Курский район) ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 9 участник 16

п/п
Ф.И.О. (полностью) Муниципалитет Наименовании ОО (уставу) Класс обучения Статус участника (победитель, призер, участник) Балл
1 Гребеньков Дмитрий Юрьевич Школа-интернат №4 (Курский район) ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 10 участник 11
2 Аспидова Екатерина Андреевна Школа-интернат №4 (Курский район) ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 10 участник 10
3 Кандаурова Виктория Александровна Школа-интернат №4 (Курский район) ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 10 участник 10

п/п
Ф.И.О. (полностью) Муниципалитет Наименовании ОО (уставу) Класс обучения Статус участника (победитель, призер, участник) Балл
1 Логачёва Анна Сергеевна Школа-интернат №4 (Курский район) ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 11 участник 12
2 Булатникова Анастасия Александровна Школа-интернат №4 (Курский район) ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 11 участник 10
3 Сергеева Екатерина Сергеевна Школа-интернат №4 (Курский район) ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 11 участник 6

Предмет: Основы православной культуры

Дата проведения: 14 ноября 2015 г. 

Протокол заседания Жюри № 1 от 14.11.2015 г.


п/п
Ф.И.О. (полностью) Муниципалитет Наименовании ОО (уставу) Класс обучения Статус участника (победитель, призер, участник) Балл
1 Бурлыкина Екатерина Романовна Школа-интернат №4 (Курский район) ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 7 призер 59
2 Щербинин Тимур Михайлович Школа-интернат №4 (Курский район) ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 7 призер 58

Предмет: Обществознание

Дата проведения: 20 ноября 2015 г. 

Протокол заседания Жюри № 1 от 20.11.2015 г.


п/п
Ф.И.О. (полностью) Муниципалитет Наименовании ОО (уставу) Класс обучения Статус участника (победитель, призер, участник) Балл
1 Копачевская Анастасия Павловна Школа-интернат № 4
Курский район
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 9 призер 33
2 Лифинская Анастасия Алексеевна Школа-интернат № 4
Курский район
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 9 участник 28
3 Лукина Анна Олеговна Школа-интернат № 4
Курский район
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 9 участник 21
4 Паламарчук Алина Андреевна Школа-интернат № 4
Курский район
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 9 участник 27

п/п
Ф.И.О. (полностью) Муниципалитет Наименовании ОО (уставу) Класс обучения Статус участника (победитель, призер, участник) Балл
1 Сергеев Павел Александрович Школа-интернат № 4
Курский район
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 10 призер 52
2 Терешина Екатерина Михайловна Школа-интернат № 4
Курский район
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 10 участник 22

п/п
Ф.И.О. (полностью) Муниципалитет Наименовании ОО (уставу) Класс обучения Статус участника (победитель, призер, участник) Балл
1 Булатникова Анастасия Александровна Школа-интернат № 4
Курский район
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 11 участник 28
2 Логачева Анна Сергеевна Школа-интернат № 4
Курский район
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 11 призер 50
3 Сергееева Анастасия Сергеевна Школа-интернат № 4
Курский район
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 11 призер 37

Предмет: Русский язык

Дата проведения: 21 ноября 2015 г. 

Протокол заседания Жюри № 1 от 21.11.2015 г.


п/п
Ф.И.О. (полностью) Муниципалитет Наименовании ОО (уставу) Класс обучения Статус участника (победитель, призер, участник) Балл
1 Ливенцева Юлия Сергеевна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 9 призер 32.5
2 Казакова Алла Васильевна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 9 победитель 40
3 Лифинская Анастасия Алексеевна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 9      победитель 49
4 Паламарчук Алина Андреевна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 9       победитель 52

п/п
Ф.И.О. (полностью) Муниципалитет Наименовании ОО (уставу) Класс обучения Статус участника (победитель, призер, участник) Балл
1 Аспидова Екатерина Андреевна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 10 участник 6.5
2 Терешина Екатерина Михайловна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 10 участник 14
3 Смецкая Анна Игоревна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 10 участник 18
4 Кандаурова Виктория Александровна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 10 участник 16

п/п
Ф.И.О. (полностью) Муниципалитет Наименовании ОО (уставу) Класс обучения Статус участника (победитель, призер, участник) Балл
1 Логачева Анна Сергеевна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 11 участник 17
2 Сергеева Екатерина Сергеевна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 11 участник 21
3 Булатникова Анастасия Александровна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 11 участник 21.5

Предмет: Химия

Дата проведения: 27 ноября 2015 г. 

Протокол заседания Жюри № 1 от 27.11.2015


п/п
Ф.И.О. (полностью) Муниципалитет Наименовании ОО (уставу) Класс обучения Статус участника (победитель, призер, участник) Балл
1 Бурлыкина Ирина Ивановна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 8 призер 20
2 Легащева Екатерина Михайловна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 8 призер 20
3 Потолова Ксения  Александровна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 8 участник 15

п/п
Ф.И.О. (полностью) Муниципалитет Наименовании ОО (уставу) Класс обучения Статус участника (победитель, призер, участник) Балл
1 Казакова Алла Васильевна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 9 участник 7
2 Капачевская Анастасия  Павловна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 9 призер 20
3 Лукина Анна Олеговна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 9 участник 9
4 Рязанцева Татьяна  Алексеевна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 9 участник 10

п/п
Ф.И.О. (полностью) Муниципалитет Наименовании ОО (уставу) Класс обучения Статус участника (победитель, призер, участник) Балл
1 Лобусов Илья Сергеевич Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 10 участник 3
2 Сергеев Павел Александрович Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 10 участник 9

п/п
Ф.И.О. (полностью) Муниципалитет Наименовании ОО (уставу) Класс обучения Статус участника (победитель, призер, участник) Балл
1 Булатникова Анастасия  Александровна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 11 участник 19
2 Деревянкина Мария Олеговна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 11 участник 21
3 Карабанова Екатерина Эдуардовна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 11 участник 14
4 Сергеева Екатерина Сергеевна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 11 участник 10

Предмет: Биология

Дата проведения: 28 ноября 2015 г. 

Протокол заседания Жюри № 1 от 28.11.2015


п/п
Ф.И.О. (полностью) Муниципалитет Наименовании ОО (уставу) Класс обучения Статус участника (победитель, призер, участник) Балл
1 Бурлыкина Ирина Ивановна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 8 победитель 41
2 Легащева Екатерина Михайловна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 8 победитель 42
 

п/п
Ф.И.О. (полностью) Муниципалитет Наименовании ОО (уставу) Класс обучения Статус участника (победитель, призер, участник) Балл
1 Глебова Вероника Александровна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 9 победитель 43
2 Казакова Алла Васильевна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 9 призер 41
3 Ливенцева Юлия Сергеевна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 9 участник 27
4 Рязанцева Татьяна  Алексеевна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 9 участник 27
5 Лифинская Анастасия Алексеевна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 9 участник 27
 

п/п
Ф.И.О. (полностью) Муниципалитет Наименовании ОО (уставу) Класс обучения Статус участника (победитель, призер, участник) Балл
1 Смецкая Анна Игоревна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 10 призер 47.5
2 Терешина Екатерина Михайловна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 10 призер 45.5

п/п
Ф.И.О. (полностью) Муниципалитет Наименовании ОО (уставу) Класс обучения Статус участника (победитель, призер, участник) Балл
1 Деревянкина Мария Олеговна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 11 победитель 75
2 Карабанова Екатерина Эдуардовна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 11 победитель 66,5
3 Карпенко Кирилл Юрьевич Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 11 призер 47,5

Предмет: История

Дата проведения: 28 ноября 2015 г. 

Протокол заседания Жюри № 1 от 28.11.2015


п/п
Ф.И.О. (полностью) Муниципалитет Наименовании ОО (уставу) Класс обучения Статус участника (победитель, призер, участник) Балл
1 Копачевская Анастасия Павловна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 9 участник 25
2 Паламарчук Алина Андреевна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 9 призер 38
3 Воронин Максим Андреевич Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 9 участник 13
4 Штоколов Дмитрий Евгеньевич Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 9 участник 8
 

п/п
Ф.И.О. (полностью) Муниципалитет Наименовании ОО (уставу) Класс обучения Статус участника (победитель, призер, участник) Балл
1 Сергеев Павел Александрович Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 10 участник 13
2 Лобусов Илья Сергеевич Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 10 призер 31
3 Тетяненко Анатолий Валерьевич Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 10 участник 19
4 Гребеньков Дмитрий Юрьевич Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 10 участник 11
 

п/п
Ф.И.О. (полностью) Муниципалитет Наименовании ОО (уставу) Класс обучения Статус участника (победитель, призер, участник) Балл
1 Булатникова Анастасия Александровна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 11 участник 26
2 Логачева Анна Сергеевна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 11 призер 39

Предмет: Литература

Дата проведения: 04 декабря 2015 г. 

Протокол заседания Жюри № 1 от 04.12.2015 г.


п/п
Ф.И.О. (полностью) Муниципалитет Наименовании ОО (уставу) Класс обучения Статус участника (победитель, призер, участник) Балл
1 Копачевская Анастасия Павловна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 9 призер 40
2 Казакова Алла Васильевна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 9 участник 20
3 Лифинская Анастасия Алексеевна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 9 призер 33
4 Лукина Анна Олеговна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 9        участник 20
 

п/п
Ф.И.О. (полностью) Муниципалитет Наименовании ОО (уставу) Класс обучения Статус участника (победитель, призер, участник) Балл
1 Кандаурова Виктория Александровна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 10 призер 35

Предмет: Математика

Дата проведения: 05 декабря 2015 г. 

Протокол заседания Жюри № 1 от 05.12.2015 г.


п/п
Ф.И.О. (полностью) Муниципалитет Наименовании ОО (уставу) Класс обучения Статус участника (победитель, призер, участник) Балл
1 Казакова Алла Васильевна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 9 участник 0
2 Копачевская Анастасия Павловна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 9 участник 0
3 Паламарчук Алина Андреевна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 9 участник 0
4 Ливенцева Юлия Сергеевна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 9 участник 0

п/п
Ф.И.О. (полностью) Муниципалитет Наименовании ОО (уставу) Класс обучения Статус участника (победитель, призер, участник) Балл
1 Сергеев Павел Александрович Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 10 участник 0
2 Лобусов Илья Сергеевич Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 10 участник 0
3 Тетяненко Анатолий Валерьевич Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 10 призер 14

п/п
Ф.И.О. (полностью) Муниципалитет Наименовании ОО (уставу) Класс обучения Статус участника (победитель, призер, участник) Балл
1 Деревянкина Мария Олеговна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 11 участник 0
2 Сергеева Екатерина Сергеевна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 11 участник 0
3 Булатникова Анастасия Александровна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 11 участник 0
4 Логачёва Анна Сергеевна Школа-интернат № 4
(Курский район)
ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска. 11 призер 12